Аптеки
QB
Qanat Baibosynūly6 отзывов
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Саламатсызба! Кешірім өтінеміз Жағдайдың мән жайын біліп, бұл жағдай қайталанбас үшін нөмір телефоніңізді қалдырып кетуіңізді сұраймыз
АЮ
Александр Ю-Сян-Ген1 отзыв
15 марта 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Оставьте пожалуйста ваши контактные данные, чтобы мы могли подробно разобраться в ситуации.
ДБ
Д Б10 отзывов
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
TC
Takhmina Chervyakova14 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Takhmina, за отзыв и высокую оценку 🤗 Рады стараться!
ДА
MT
Madina Tukpayeva4 отзыва
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Madina, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Рады стараться.
Косметика
Сайран7 мин600 м
Москва15 мин1.5 км
Алатау19 мин1.5 км
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, ЭКГ, травмпункт, недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
Улица Каныша Сатпаева, 1092 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050046/A15P4K1
Аптека Со склада
Аптека рядом с вами, низкие цены на препараты!
Садыхан, аптека №7
Круглосуточная доставка до вашей двери
Заказать не выходя из дома
РекламаЛицензия № 14002858 от 4.03.14.
АПТЕКАПЛЮС
Лекарства, косметика, товары для мам, средства гигиены!
Сделать заказ
РекламаЛицензия № ФД4600081FAAC.
Рауза-АДЕ, сеть аптечных складов
Покупая в аптеках ТОО «Рауза-АДЕ», Вы экономите деньги и время!
Наш Сайт
РекламаЛицензия № ФД64600206FAAC от 15.09.2009 г.
Добрая, аптека №26
«Добрая аптека». Справедливые цены и доброе обслуживание. Мы рядом