Мансарда

T.
Tolgan🌙 .6 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн♥️ рахмет, қайта күтеміз💐
АН
Арман Наятов1 отзыв
18 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за отзыв и высокую оценку, стараемся для вас🫶🏼
SS
Sampo Simasi5 отзывов
7 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Sampo, здравствуйте, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждём вас в гостях еще 🤍
ФА
OF
OF F15 отзывов
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Я вас хорошо помню . Когда вы в обед пришли ни одного гостя не было у нас, и вы неодно…
ЕЕ
Ербол Ерболов3 отзыва
18 марта 2024
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
КазНИВИ1 мин100 м
Проспект Райымбека, 176
Алмалинский район, Алматы, 050016/A05A4K0
1 этаж
okadzaki.kz, кафе
Суши и не только
Перейти в инстаграм
Мансарда, кафе
Узбекская кухня • Русская кухня • Проведение банкетов • Пироги • Пончики • Салаты • Супы • Хычины • Кофе с собой • Доставка
Гулапше, кафе
Восточная кухня • Танцпол • Проведение банкетов • До 70 мест • Шаурма • Шашлык • Манты • Самса • Блюда на гриле • Плов
МансАрда, кафе
Кабинки • Пицца • Картофель-фри • Сэндвичи • Кофе с собой • До 100 человек • Пицца • Десерты • Салаты • Куриные крылышки
Мубарак, кафе
Средний чек 3000 тнг. • Китайская кухня • Восточная кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Поминальные обеды • До 70 мест • Манты • Лагман