4real.decor

Учительская1 мин80 м
Улица Шакшак Жанибек, 221 этаж2 филиала
Медеуский район, Алматы, 050007
Открытопо предварительному звонку
Хотите сделать своё бизнес-пространство уютнее и заметнее для клиентов? Тогда вам нужны впечатляющие декорации!
Наша компания 4real.decor изготавливает декорации больших размеров из различных материалов. Мы реализуем проекты любой сложности, создаём уникальные инсталляции, которые привлекают внимание и стимулируют продажи.

Мы можем реализовать качественный 3D-декор за короткий промежуток времени.
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о наших услугах. Мы будем рады помочь вам создать декорации, которые будут радовать ваших клиентов!