Mr.Brown`s

26 февраля 2024
AZ
Aiym Z8 отзывов
14 февраля 2024
Ужасное заведение, очень слабый сервис. Ждала пасту 50 минут, моей подруге стейки принесли раньше чем мою пасту. Просто где мясо и где тесто находится. На вопрос сколько еще ждать официант сказал «меня кухня не уведомила об этом» так где ваша командная работа???? У меня подруга с Турции приехала мы привели ее сюда и разочаровались в край. Эспрессо не настроенный либо зёрна пережаренные(там явно не средняя сити прожарка) Прошу менеджера, а его здесь нет, ходят только официанты, которые сами толком не могут ничего ответить на заданные им вопросы. На тот момент когда мы пришли в это заведение мы были только вторым столиком больше посадки не было, но при этом задержки ужасные. Я сама являюсь сотрудником мировой кофейной сети Traveler’s и как бы понимаю как всё должно работать именно в кофейне. Надеюсь мои слова примут во внимание и будет проведена соответствующая работа с персоналом
Средний чек 3500 тнг.Завтрак 08:00-16:00До 50 мест
Казахтелеком4 мин350 м
Улица Акын Сара, 122/1361 этаж
Талдыкорган, Талдыкорган городская администрация
Kulikov, кондитерский дом
Кешбэк 5% и каталог продукции в мобильном приложении Kulikov
Скачать приложение
Pierre Coffee and Deals, кофейня
Современная кофейня с изысканной авторской кухней!
Coffee Tree, кофейня
Средний чек 1500 тнг. • Заказ столиков • Заказ навынос • Меню на английском • Кофе с собой • Чай с собой • Кофе • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Monmartre, кофейня
Средний чек 3000 тнг. • Завтрак • Летняя терраса • Можно с собакой • Блины • Картофель-фри • Глинтвейн • Смузи • Молочные коктейли • Доставка
Olivia, кофейня
Столики на улице • Детская комната • Проведение банкетов • До 60 мест • Пицца • Том-Ям • Бельгийские вафли • Смузи • Молочные коктейли • Доставка