МедОптика

Сеть оптик
3.9
Диагностика, изготовление очков любой сложности, контактная коррекция!
РекламаЛицензия № 19013945 от 28.06.19. Выдана КГУ «Управление предпринимательства и инвестиций города Алматы». Акимат города Алматы.
3.9
MU
Meruyert Ualikhan2 отзыва
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Мы рады что вам все понравилось!
RU
Ramil Utegulov2 отзыва
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь! Будем рады видеть вас в наших салонах!
Амина Абдуллаева38 отзывов
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Мы очень рады что вам все понравилось! Будем рады видеть вас в наших салонах!
DG
Dmitriy Gryaznov5 отзывов
2 декабря 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большо за отзыв! Будем рады видеть вас в наших салонах!
Асель Кадырбаева6 отзывов
25 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Асель! Приносим свои извинения за причиненные неудобства! Мы работаем над нашим сервисом.
BK
Botakoz Kulmaganova6 отзывов
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших салонах!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Абая24 мин2 км
Нурлы-ТауПроспект Аль-Фараби, 5/2P1 этаж5 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050059
МедОптика – это прогрессивные технологии с 1965 года.
На сегодняшний день компания занимается не только реализацией оптической продукции, но и является единственным отечественным производителем очковых линз под маркой «SULUTOR».
Мы всегда стремимся максимально удовлетворить потребности наших клиентов, предлагая все самое лучшее, качественное и современное по доступным ценам.

Мы предлагаем:
- Медицинские очковые оправы
- Очковые линзы любой сложности
- Контактные линзы
- Солнцезащитные очки
- Изготовление и ремонт очков
- Полная диагностика зрения(Врач-офтальмолог)
- Подбор очков
- Интернет-магазин

В наших салонах вы всегда можете пройти полную диагностику зрения или простой подбор очков, получить квалифицированную консультацию, подобрать оправу и линзы, заказать очки, приобрести контактные линзы, средства ухода и разнообразные аксессуары.
Мы поможем сделать правильный выбор в улучшении вашего зрения!