Dominators

Клуб видеоигр
Успей забронировать место! В честь открытия 2 часа бесплатно: «2 + 2»
Artÿom Arkinzhanov19 отзывов
Наличный расчётОплата по QR-коду
Ботанический сад7 мин700 м
Улица Тимирязева, 42 к2
Бостандыкский район, Алматы, 050057
Dominators — старт твоего киберприключения!
У нас есть всё, чтобы наши гости не скучали и погружались в виртуальную реальность с головой. Для вас:
  • новые PlayStation 5;
  • телевизоры с разрешением 4К;
  • VIP- и comfort-зоны.
У нас комфортно, атмосферно и недорого. Приходи с друзьями, коллегами или любимыми — мы найдём игру по вкусу. Гарантируем головокружительную игру!