Redmoon Sushi

12 апреля 2024
RS
Redmoon Sushi, кафе паназиатской кухни
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв, мы рады что вам все понравилось, ждём вас снова 🙌
Рахат2 мин150 м
Проспект Нурсултана Назарбаева, 85
Талдыкорган, Талдыкорган городская администрация
Firdaus, кафе
Восточная и европейская кухня. Быстрая доставка!
Наш Instagram
Lavash, кафе
Средний чек 2000 тнг. • Заказ столиков • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Суши • Пицца • Супы • Bubble Tea • Смузи • Wi-Fi
Issmile, ресторан быстрого питания
Донеры и бургеры по-новому! Особенная упаковка. Халяль
Shugyla_redmoon_chicken, кафе быстрого питания
Средний чек 4000 тнг. • Заказ навынос • Суши • Шаурма • Пицца • Куриные крылышки • Наггетсы • Сырные палочки • Доставка • Оплата по QR-коду
Rucola MaxCream Katana, ресторан
Вкуснейшие роллы, тёплая атмосфера и лучший сервис для наших гостей!
Забронировать столик