Я на маникюре

ЖЗ
Жанерке Зиадабек11 отзывов
13 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Жанерке, добрый день! Большое спасибо за доверие 💛 Мы всегда вам рады и ждем вас еще раз!
LS
Lara Son6 отзывов
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Lara, здравствуйте, большое спасибо за доверие 🙏 Рады работать для вас 💛
Аяулым Калимолдаева5 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аяулым! Нам очень жаль , что произошла такая ситуация, надо было написать нам сразу же…
AT
Aisha Tussu1 отзыв
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Аиша, за такой приятный отзыв 😌 Приходите ещё к нам!
ZU
Мамыр-1 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050036/A10E6C2
Aneli, салон красоты
Сложное окрашивание любой длины за 50000т+в подарок стрижка и спа уход
Shakira, салон красоты
Мужская стрижка от 3000 тнг. • Детская стрижка • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Chic, салон красоты
Женская стрижка от 3500 тнг. • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Стрижка бороды • Афрокосы • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Наращивание ресниц • Коррекция бровей
Love nails studio, студия красоты
Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Тиара, студия красоты
Удаление новообразований • Пилинги • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный массаж • Массаж лица • Окрашивание ресниц