Monarch

Ресто-бар
Богатый бар. Необычный интерьер. -20% на меню ежедневно до 18:00!
TB
11 апреля 2024, отредактирован
Наличный расчёт
БЦ VenusУлица Елебекова, 10/12 этаж
Медеуский район, Алматы, 050051
Вкусная еда и невероятный интерьер!
У нас вы сможете окунуться в атмосферу роскоши и изысканности, насладиться вкусной едой и приятно провести время.
Почему мы?
  • Необычный интерьер со стильным дизайном.
  • Атмосфера уюта и гостеприимства.
  • Богатое меню кухни и бара.
Наши повара имеют более 10 лет опыта работы в ресторанном бизнесе. Они используют только свежие и качественные продукты, чтобы скрасить ваш вечер сытным ужином!
Мы предлагаем выгодные предложения для наших гостей:
  • скидка 20% на все меню до 6 вечера;
  • скидка 20% в день рождения.
Приходите в ресторан-бар Monarch — будем рады видеть вас!