Hotel 33

Гостиница
Комфортные номера по доступным ценам!
R
Проживание от 16000 тнг.31 номер
Райымбек батыра21 мин2 км
Улица Осоавиахима, 33
Жетысуский район, Алматы, 050050
Хотите недорого и комфортно отдохнуть?
Мы предлагаем широкий выбор номеров на любой вкус и бюджет. У нас вы найдёте как общие номера, так и номера для двоих или семей. Наши преимущества:
  • доступные цены;
  • широкий выбор номеров;
  • комфортабельные номера;
  • бесплатный Wi-Fi.
Все наши номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания: кровати, тумбочки, шкафы, постельное бельё, полотенца, туалетные принадлежности.
Ждём вас!