Sati Spa

Акция! Хаммам, сауна, бассейн и массаж за 15 000 тг
ИБ
Ирина Боева10 отзывов
4 мая 2024
Решила написать отзыв чтоб поберечь вам бюджет. Была оба раза по сертификату. И больше не кому не посоветую. 1 раз пришла 6 апреля по программе перезагрузка. Полотенце, тапочки не дали. В сауну было невозможно зайти. Просто кипяточный сухой воздух. Чайная церемония входит в программу, но чай не налили. 2 раз пришла 26 апреля на процедуру 911. Дали и халат и тапочки и полотенце и даже налили чай. НО! Передо мной был мужчина, парили нас по очереди. Потом пилинг должен быть на распаренное тело, но там был этот мужчина и сказали ждите пока комната освободится, хотя там 3-4 стола. Я после парилки уже 10 раз замерзла, ждала минут 30 точно. Массаж в моей программе был 40 минут. А у подруги 60. Но нас начали и закончили одновременно. Бонусом ко всему был таракан который бежал с джакузи в бассейн. Ремонт старый, возле джакузи сыпется стена, вид ужасный. Зато в инсте реклама, все блестит и сверкает ага 😂
ZD
Zara Daromir21 отзыв
26 апреля 2024
Тех, кто оставил тучу хвалебных отзывов, хочется спросить, вам нормально, что это спа встречает вас запахом канализационной тухлятины, плесенью по краям бассейна и джакузи!? Нормально, когда в одной из самых дорогих спа-программ "рахатовский" шоколад для обёртывания наносят из пивной кружки, предлагают дешёвый скраб, кладут вас на коврик для ванной, повидавший немало тел и от которого вас отделяет тоненькая салфетка, трут волосы, как будто стирают тряпку!? Нормально, что в уборной нет салфеток и стоит дешёвое мыло, а туалетный столик в раздевалке выглядит так неопрятно, что к нему неприятно и подходить!? Нормально, что в массажной комнате холод и мертвая тишина, хотя, нет, - за занавеской усыпляет белым шумом мерно тарабанящая стиралка!? Нормально, что на чайную церемонию преподносят дешманские костанайские леденцы с окаменевшим дешманским кунжутным печеньем и сахаром!? Один только плюс - шикарный массаж, но даже он не стоит того, чтобы сюда возвращаться! Never again! Нигде не встречала такого тотального колхоза!
Sati Spa, SPA-центр
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения🙏 Подскажите пожалуйста как Вас зовут? Когда Вы приходили к на…
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Байконур4 мин400 м
Grand AiSer HotelУлица Пожарского, 1
Бостандыкский район, Алматы, 050013/A15M7F2
Эксклюзивный центр Sati Spa в центре города Алматы открывает свои двери для вас!
Мы объездили полмира в поисках лучших рецептов красоты, чтобы создать райский spa-уголок наслаждения и релаксации.
Всего несколько часов, проведённых в Sati Spa, значительно улучшат ваше физическое и эмоциональное состояние.
Мы предлагаем полный уход за вашим телом:
  • комплексные процедуры;
  • различные виды массажа;
  • пилинги;
  • обёртывания;
  • романтические программы.
И многое другое!
Уютный интерьер, высокий сервис и приятные цены сделают ваш отдых полностью комфортным и незабываемым! Мы ждём вас каждый день.