Аист

Асель Нусипкожа. Спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Рады видеть вас снова 💛
4ina 024 отзыва
17 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе, біздің орталықты таңдағаңыз үшін РАХМЕТ.
NA
Nera Abishkyzy8 отзывов
16 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Мы очень благодарны за теплые слова в адрес нашего специалиста. Читая такие отзывы, мы…
AT
Amina Tanike1 отзыв
30 декабря 2023
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за доверие 🤗 Ждём вас к нам на следующий курс массажа
ИЖ
Индира Жарылкап1 отзыв
25 декабря 2023, отредактирован
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова 😌 Приходите ещё 💛
Azhar Abdreimova2 отзыва
20 декабря 2023, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за добрые слова! Всегда рады помочь.
Массаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
ЖК Аспан Сити2 мин200 м
ЖК Аспан ситиAspan CityУлица Кошкарбаева, 1140 к11 этаж; 2 подъезд3 филиала
с. Бесагаш, Талгарский район, Алматинская область, 041609
Дарим малышам здоровье и лёгкость движения!
«АИСТ» — массажный центр для детей.
Для вас:
  • профилактический и оздоравливающий массаж;
  • ЛФК;
  • внимательная консультация с осмотром.
В 2012 году был основан массажный центр AG. Большинство пациентов обращались с такими диагнозами, как дисплазия, вальгус, варус (ортопедические патологии). С помощью применения электрофореза и парафина при лечении детей, авторского метода массажа и любви к детям нам удалось довести до положительного результата более 20 000 пациентов.

Новый формат, более 20 000 пациентов, 400 учеников, из них 10 отрыли свой массажный центр. В Таразе много обращений от ортопеда, в Алматы — неврология. Эти патологии мы хотим решить с помощью сильных специалистов. 6/10 — гипоксия (кислородное голодание).
Хотите стать массажистом? Более 350 учеников уже прошли обучение у наших мастеров — станьте одним из них.
Ждём вас!