Voxel

ЖМ
Жанна Менлибаева1 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Жанна! Спасибо большое за высокую оценку. Нам очень приятно. С уважением, высокоточный центр Voxel.
GT
Galina Timofeeva1 отзыв
11 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Галина! Спасибо большое за высокую оценку. Нам очень приятно. С уважением, высокоточный…
РН
Рида Нещадимова1 отзыв
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Рида ! Спасибо большое за высокую оценку. Нам очень приятно. С уважением, высокоточный центр Voxel.
Аля Т90 отзывов
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Аля! Спасибо большое, что выбираете нас. Мы работаем для Вас. С уважением, высокоточный центр Voxel.
Аружан Айтибаева6 отзывов
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Аружан ! Спасибо большое, что выбираете нас. Мы работаем для Вас. С уважением, высокото…
МА
Мика Аният34 отзыва
1 февраля 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день ! Спасибо большое за высокую оценку. Нам очень приятно. С уважением, высокоточный центр Voxel.
ДБ
Динара Байбусинова3 отзыва
14 января 2024, отредактирован
14 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Динара! Спасибо большое за высокую оценку. Нам очень приятно. С уважением, высокоточный центр Voxel
РН
Рамазан Набиев3 отзыва
6 декабря 2023
14 января 2024, официальный ответ
Рамазан, здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв. Рады работать для Вас. С уважением, высокоточный центр Voxel.
Стоматологические услуги
Жибек Жолы19 мин1.5 км
Улица Масанчи, 23/62 филиала
Алмалинский район, Алматы
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Almaty Sema Hospital, медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ почек • Колоноскопия под наркозом • Гинекологические анализы • Педиатр • Онколог-гинеколог • Гинекологическая хирургия • Кардиохирургия • Онкохирургия • Детская хирургия
МРТ Лидер, диагностический центр
МРТ без лучевой нагрузки по доступным ценам! Скидка после 20:00
Visual Diagnostic, диагностический центр
МРТ • УЗИ • КТ • УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ 3D • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ 4D • Нейросонография • Оплата по QR-коду
Nova medical centre, многопрофильный медицинский центр
МРТ