Komek_Autoservice

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
МА
14 февраля 2024
Алмас Алматинский18 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Алмас, здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Всегда рады помочь !
RT
Rinat Tokeshov1 отзыв
11 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ! Приходите к нам ещё !
Apple User1 отзыв
6 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, Apple, за высокую оценку 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ГС
Гаухар Стрелкова17 отзывов
30 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Гаухар, спасибо, что выбираете нас. Мы стараемся 🤗
Архат Махаев2 отзыва
27 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Успехов вам
Кузовной ремонт
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сайран13 мин1 км
Алатау21 мин2 км
Улица Тургут Озала, 167
Алмалинский район, Алматы, 050009/A05H3K6
Закроется через 9 минут
Real Service, центр автомалярных работ
Мы делаем Mercedes-Benz и другие марки автомобилей!
Наш инстаграм
На Туркебаева, СТО
Audi • BYD • Great Wall • Hawtai • Hummer • Infiniti • Jaguar • Jeep • Kia • Skoda
Автолидер, центр обслуживания тормозных систем
Проточка тормозных дисков • Оплата по QR-коду
AviAvto, автосервис
Dacia • FAW • Honda • Lancia • Land Rover • MINI • Porsche • Renault • Тюнинг подвески • Ремонт стоек
Aspect Pro, СТО
BMW • Ford • Haval • Lada (ВАЗ) • Mazda • SEAT • Полировка • Ремонт порезов • Продажа автошин б/у • Проточка тормозных дисков