Lanzhou

KR
Kamilla Rakhimshalova2 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌 Всегда рады вам 💛
Айша Аскарбек1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо 😌 Очень приятно!
sa
susie adams9 отзывов
Большое спасибо за такой приятный отзыв! Рады были вам 🙏🏼
A!
Anel !3 отзыва
сегодня, официальный ответ
Anel. Спасибо за доверие!!! Рады видеть вас всегда!
A
Добрый вечер. Спасибо, Daulet, за высокую оценку 💛 Приходите в гости ещё 😉
ДА
Дамира Адилбекова1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв и оценку 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей.
Жибек Жолы5 мин450 м
Алмалы15 мин1.5 км
Райымбек батыра16 мин1.5 км
Проспект Абылай хана, 6428 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050004/A05A2M8
Хотите отведать чего-то необычного? Любите пикантную восточную кухню? Тогда вам обязательно нужно пообедать в кафе Lanzhou! Это заведение наполнено ароматами китайской кухни.

Наше фирменное блюдо — тянутая вручную лапша, рецепт которой пришёл к нам с древних времён и остался неизменным. Её состав в духе китайских традиционных высказываний означает:
  • одно прозрачное (бульон);
  • второе белое (белая редька);
  • третье красное (острый перец чили);
  • четвёртое зелёное (кинза и молодые ростки чеснока);
  • пятое жёлтое (лапша).
Если вы съели всю лапшу, и у вас остался бульон, вторую порцию лапши (теста), вы получаете бесплатно!

Мы разнообразили кухню и ввели дунганский ганфан, уйгурский лагман, манты, итальянскую пиццу, корейские салаты от 100 тг и блинчики на сладкое.
К каждому горячему блюду вы получаете наш фирменный чай бесплатно!