Union preschool

18 апреля 2024, отредактирован
Up
Union preschool, детский сад
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, можно узнать когда вы к нам приходили и дать ваши контакты, наш менеджер свяжется с вами.
Aliya Abdrakhman2 отзыва
4 апреля 2024
С начала текущего года, сын посещает данный сад. Хочу отметить профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье.Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе.У сына задержка речи, но благодаря работе педагогов, сын разговаривает 😍 В саду учат наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Ребенок с интересом дома повторяет сделанное в детском саду. Полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
Up
Union preschool, детский сад
4 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за теплые слова! 🌸
Детские сады
Сенім, частная школа
Скидки! -50% на казахский класс, -30% на русский класс до 15.06.24
Записаться со скидкой
Read, клуб детского развития
Classic kindergarten, частный детский сад
Super Дети, детский развивающий центр
Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду