Замена масла
DM
Dan Mur13 отзывов
19 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Dan Mur, за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
SI
Sherizat Izimov1 отзыв
18 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Sherizat Izimov, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Очень приятно.
ЛН
Лаура Нет22 отзыва
15 июня 2024, отредактирован
Равшан-Вы лучший! 👍Вы мой спаситель ! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Если бы не Вы со своим профессиональным подходом к делу,со своей щепетильностью и ответственным отношением,то что бы стало с моей Карлыгашечкой боюсь даже представить🤦🏻‍♀️ я не просто рекомендую и советую,я настаиваю всем приходить только к данному профессионалу ,очень удобная локация👍 широкая парковка👍 Вы-Мощь!💪🏻 даже мои мужчины в лице мужа и братишки не досмотрели за моей машиной,как я мучалась с Гуром,а Равшан сразу нашел и устранил причину🙏🏻🙏🏻🙏🏻 я теперь в легкую управляю рулём💖 А что говорить про мотор и причину утечки масла? да Равшан всё нашел,заменил,прочистил,помог во всём и по самым демократичным ценам! не надо на базары ездить,не надо искать нормальных мастеров,вот он мастер работающий до 20.00 ч очень удобно кстати после работы! Равшан,желаю Вам процветания расширения и побольше таких благодарных и преданных теперь только Вам клиентов🌹🌹🌹
15 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лаура Нет. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 😌 Рады стараться ❤
Assem BK3 отзыва
15 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и оценку 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
МО
ЖЕ
Жамбулов Ергали1 отзыв
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что оценили 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Фс
Фурхат саипов2 отзыва
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Всегда рады вам 🤝
Aigerim Adylchaeva1 отзыв
1 июня 2024
А-
Адиль -10 отзывов
31 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Приходите, будем рады вас видеть!
ЧБ
ДК
Дамир Курманов4 отзыва
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дамир Курманов! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем стараться и дальше.
Замена масла
Бауыржан Момышулы15 мин1.5 км
Микрорайон Астана, 401 этаж
Астана м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050036/A10B5X3
GT oil service, ПЗМ №11
Если вы ещё не были у нас, значит, вы не видели качественный сервис
Узнай стоимость
Oil Empire, пункт замены масла
Аппаратная • Оплата по QR-коду
Честная замена.kz, автосервис
ЗаменаМасла.kz, сеть пунктов замены масла
ПРИ ПОКУПКЕ МАСЛА В НАШЕМ МАГАЗИНЕ, ЗАМЕНА БЕСПЛАТНАЯ!
Получить бонус
Garage 08 Oil service, пункт замены масла
При покупке на сумму от 30 000 тг мойка авто (кузов/салон) в подарок!