Mb Service Almaty

ГГ
Гелик777 Геликович4 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Приглашаю компанию 2 гис по адресу Абиша Кекилбайулы 28А , и 28Г для корректировки сведений располож…
SG
Salavat Galimov1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за правдивый отзыв! Рад был помочь , и познакомиться с Вами!
LA
Le Aliev4 отзыва
2 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Комментарии добавляет и удаляет компания 2GIS . Что тут происходит я и сам не пойму! Пишут что попало даже те кто у нас не был)))
ZB
Zelimhan Borzov1 отзыв
21 февраля 2024
МС
Марат Смагулов1 отзыв
13 февраля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Автор не посещал нас и не получал никакие услуги в нашей компании! Это клевета !
ТБ
Тимур Бимагамбетов1 отзыв
4 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам! Рад помочь всегда нашим клиентам!
Автозапчасти и аксессуары
Тюнинг
Марки легковых запчастей
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Tamos Education2 мин200 м
Улица Абиша Кекилбайулы, 28г7 бокс
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Avtodiagnostika.kz, выездной автосервис
Скидка 10% по записи заранее. Приезжай! Проверяй
АвтоСТОматолог, автосервис
BMW • Honda • Jaguar • Mitsubishi • Ravon • Rover • Subaru • Audi • Chevrolet • Exeed
Геликон, автосервис
Для владельцев Porsche скидка на ремонт и запасные части 10%
Сто на Сто, автосервис
Brilliance • Dacia • Daewoo • Infiniti • Jeep • Kia • Lada (ВАЗ) • Land Rover • Luxgen • Volvo
Автосервис
Alfa Romeo • Audi • Bentley • BMW • Brilliance • Cadillac • Changan • Chery • Hyundai • Kia