Ф.К. Jeyran

Сеть футбольных школ
Мы делаем детей здоровыми и счастливыми! Пробный урок бесплатно
ГЕ
Гулнур Есболова2 отзыва
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Кері байланысыңызға және жылы лебізіңізге көп рахмет!
А
Алекс3 отзыва
30 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв🙏🏼 Мы очень рады!
GS
Gulim Sabyr6 отзывов
30 декабря 2023, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и доверие 🔥 Будем стараться и дальше!
АИ
Айнур Иманбаева7 отзывов
30 декабря 2023
АО
Азамат Ошакбаев1 отзыв
28 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Қайырлы күн! Жылы лебізіңізге көп рахмет! Келе жатқан Жаңа жыл құтты болсын!
Сарыарка13 мин1 км
Москва14 мин1 км
Проспект Алтынсарина, 23в19 филиалов
12-й м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050036
С нами ваш ребёнок полюбит футбол!
Детская футбольная школа Jeyran — это место, где ребёнок научится работать в команде, разовьёт стратегическое мышление, будет чаще проводить время на свежем воздухе и находиться в движении.
Почему именно мы?
  • Все тренеры имеют лицензию категории C, D UEFA.
  • Учим с 0 — принимаем детей от 5 до 16 лет.
  • Наши игроки участвуют в национальных и международных соревнованиях.
  • С нами удобно, ведь тренировки Jeyran проходят на более чем 20 футбольных полях и в залах по всему городу!
  • При школе работает онлайн-магазин, где вы в любой момент сможете приобрести одежду и защиту отличного качества.
А если вы захотите, чтобы ребёнок занимался с тренером лично, в нашей школе есть как групповые, так и индивидуальные тренировки!
Остались вопросы? Запишите своего ребёнка на пробную тренировку и получите ответы.