Legit

Адвокатская контора
Amirhan Kosahov3 отзыва
27 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за обращение в нашу фирму. С наступающим новым 2023 годом.
СН
Султан Нусип2 отзыва
27 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за обращение к нам Султан. Мы на связи, успехов.
РИ
Равиль Идрисов13 отзывов
29 ноября 2023, отредактирован
Представляем вашему вниманию Адвокатскую контору "Legit". 🔒 Защищайте свои права, выбирая верную стратегию защиты! 👨‍⚖️ 🧑🏻‍💻 Стандарт защиты прав и интересов! 👩🏼‍💻👨‍💻 ✅ Мы понимаем, каждый случай уникален. Мы готовы выслушать, понять запрос, взять поручение и сформировать наилучшее решение. ✅ Время - ценный ресурс. Мы стремимся к максимально эффективным решениям, чтобы дела двигались вперед. 🔸 Наша юридическая помощь включает в себя разделы: ⚖️ Уголовное право: Защита на стадии досудебного расследования, участие в судах разных инстанций 🚀 Гражданское право: Защита по широкому спектру вопросов 🏠 Жилищные споры: Разбирательства с государственными органами по вопросам права собственности 👨‍👩‍👧‍👦 Семейное право: Определение места жительства ребенка, порядок установления графика общения и многое другое 💼 Корпоративное право: Слияния, поглощения, выдел доли и многое другое. 🧑🏼‍🦳👩🏼‍🦰🧑🏽‍🦰👨🏻‍🦰👱🏾‍♀️ Миграционное право: РВП, ВНЖ, нарушение миграционного законодательства.
ТА
Талшын Акебай2 отзыва
НС
Наргизам Садвакова8 отзывов
27 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо Наргизам. Всегда рад помочь! Береги себя!
BA
Bonnie A7 отзывов
24 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Весьма благодарны за отзыв! Успехов Вам во всех начинаниях. Наша команда на связи.
МЗ
Марина Зубова5 отзывов
27 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо Марина! Стараемся. Довольный клиент - лучший подарок. В следующий раз, мы предоставим Вам скидку как регулярному клиенту.
АA
Айгерим A3 отзыва
27 ноября 2023, официальный ответ
Many thanks dear Aigerim. We are happy to resolve your issue. Keep on touch and best of luck! Kind r…
Алмалы7 мин700 м
Жибек Жолы16 мин1.5 км
Абая22 мин2 км
Улица Карасай батыра, 69
Алмалинский район, Алматы, A05E2Y5
Сегодня с 09:00 до 18:30, обед c 12:00 до 12:30
Адвокат Макыжанов К.Т.
Уверенность в каждом решении!
TN Union Partners, юридическая компания
Надёжное представительство в суд спорах! Увеличим ваши шансы на победу
Щит, юридическое агентство
Помощь в решении правовых вопросов: профессионально и конфиденциально!
BUKVA ZAKONA, юридическая компания
Юридическая помощь для бизнеса и граждан
Адвокат Бекжанов А.Н.
Квалифицированные услуги адвоката на русском и казахском языке!