Sushi bar

14 мая 2024
ЧА
Чингис Арыстанбекович5 отзывов
28 апреля 2024
Здравствуйте Сегодня 28.04.2024 года пришли заказали Рамен,фри ,рыбные полочки . Девушка на кассе принимала заказ недовольным голосом отвечала не уважительно . Я был с женой и дочкой просто решил промолчать . Может у человека нет настроения. Сказали будет готово через 15-20 минут . Проходит минут 20 подхожу еще не готово . После выдают рамен ,а остальные заказы не делали даже . Стою жду на кассе девушка молчит ,после я спросил когда будет готово ?! Заходит выходит с кухни говорит еще не готовили ,надо еще ждать минут 10. После я задал вопрос почему вы хотя бы не предупреждаете ?! Я стою жду хотя она видео эх что рамен остынет . Если не хотите я могу сделать возврат грубым голосом. Девушка имейте совесть так отвечать. Прошло 45 минут она дерзит. Мне и говорит не хотите нн берите я сделаю возврат . Оказывается она админ . Хотя работники другие попросили извинение за нее . Как вы там рабоатате с таким характером .
ТРЦ Aport Mall East1 мин150 м
ТРЦ Aport Mall EastКульджинский тракт, 106
Медеуский район, Алматы
SHOQ Nomad Grill, кафе быстрого питания
Новинка! Сочный алматинский донер + чай в подарок
Суширис, кафе
Средний чек 1500 тнг. • Заказ навынос • Летняя терраса • До 25 мест • Суши • Пицца • Картофель-фри • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Алые паруса, суши-бар
Go Sushi, кафе
Сытные роллы и пиццы. Доставка от 299 тг. Есть Kaspi Red!*
Заказать доставку
Sushi & rolls, ресторан быстрого питания
Японская кухня • Заказ навынос • Суши • Пицца • Рамен • Картофель-фри • Салаты • Наггетсы • Оплата по QR-коду