Magic Flowers

Сеть салонов цветов
Сеты воздушных шаров от 800 тг, тюльпаны от 400 тг, розы от 600 тг!
ZK
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и оценку 🙏👌 Будем вас ждать ❤
ВА
Виктория А6 отзывов
12 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Спасибо большое за приятный отзыв. Были рады вас видеть!
ПП
Полина Пл23 отзыва
12 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Полина. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем стараться и дальше ❤
AM
Amina Madina5 отзывов
8 июня 2024, отредактирован
12 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за доверие 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
КК
Клиент Клиент3 отзыва
1 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
ГБ
ДА
Дильназ Аблимитова4 отзыва
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дильназ. Благодарим вас, что выбираете нас!!! Будем стараться и дальше 🤗
Алия Бесбай3 отзыва
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Алия. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Очень приятно, рады сотрудничать 🤗
AC
Aigerim Chalova10 отзывов
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку!!! И, конечно же, ждем вас снова ❤️
Наличный расчётОплата через банк
Микрорайон Орбита-21 мин60 м
Микрорайон Орбита 2, 284 филиала
Орбита-2 м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050043/A15D5F3
Огромный выбор цветов в Алматы, доставка по всему городу!
У нас вы встретите неповторимые новогодние композиции, огромный выбор новогодних игрушек, фруктовые композиции, букеты с шампанским.

Цветочный салон Магия это:
  • Низкие цены за цветы отличного качества.
  • Уникальный ассортимент.
  • Строгий контроль качества продукции. Мы знаем о цветах все и отбираем для вас самые лучшие, стойкие и разнообразные сорта.
Наша команда занимается оформлением торжественных мероприятии любого формата: будь то свадьба, день рождения, Новый год, крестины, проводы и многое другое. Наверняка вы без труда найдете цветочный подарок по душе.
А если возникнут трудности с выбором ,наш менеджер-флорист проконсультирует Вас и оформит все самым лучшим образом!
Помимо цветов, наши магазины предлагают красивые мягкие игрушки и воздушные шары для любого праздничного события или просто поднятия настроения вашим любимым и близким!
Добро пожаловать!