Arlan auto rent

Компания по прокату автотранспорта
-10% на аренду в будни. Техподдержка 24/7. Авто на любой бюджет!
ТБ
Жибек Жолы24 мин2 км
Также люди ищут
Проспект Абылай хана, 3а4 этаж
Жетысуский район, Алматы, 050050
Автомобили на любой вкус и бюджет.
Arlan auto rent — это компания по прокату автотранспорта, которая предлагает широкий выбор автомобилей на выгодных условиях.
У нас вы можете арендовать автомобиль как на длительный срок, так и на сутки. Мы предлагаем скидки до 20% на долгосрочную аренду и 10% в будние дни.
Мы также осуществляем доставку автомобиля в любую точку города и встречу из аэропорта. В нашем автопарке:
  • Toyota Camry 55 (24 990 тг/сутки);
  • Toyota Camry 70 (29 990 тг/сутки);
  • Toyota Camry 75 (34 990 тг/сутки);
  • Lexus LX 470 (34 990 тг/сутки);
  • Subaru Crosstrek (24 990 тг/сутки);
  • Mazda 6 (GJ) (34 990 тг/сутки);
  • BMW 540i 2019 г. (100 000 тг/сутки).
Наша техподдержка работает 24/7, чтобы обеспечить вам комфортную и безопасную поездку! Для аренды автомобиля вам необходимо быть старше 19 лет и иметь водительский стаж не менее 1 года. Оплата возможна любым удобным для вас способом.