1133cleaning

Клининговая компания
Уборка квартир и офисов. Химчистка мебели
СМ
Серик Мухаметжанов1 отзыв
10 мая 2024
Алматы, проспект Абылай хана, 66
10 мая 2024, официальный ответ
Серик, добрый день. Большое спасибо за высокую оценку ❤ Рады работать для вас.
Айжан Айжан2 отзыва
26 апреля 2024
Алматы, проспект Абылай хана, 66
26 апреля 2024, официальный ответ
Айжан! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Всегда рады помочь.
АЖ
Александра Жулева53 отзыва
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Благодарим за добрые слова о нашей работе!!! Мы работаем для вас 🌸
И
МИ
Малика Иминова7 отзывов
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗
KS
Москва20 мин1.5 км
ЖК МанхеттенЕ. Брусиловского улица, 16314 блок4 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050005/A05C2T9
Открытопо предварительной записи
1133cleaning — это клининговая компания, которая поможет вам преобразить ваше пространство и создать в нём атмосферу чистоты и уюта. Наши специалисты используют только профессиональные чистящие средства и оборудование, что гарантирует безупречный результат.
Наши услуги:
  • уборка квартир, домов, офисов;
  • химчистка мягкой мебели;
  • мойка ковров.
Мы дорожим каждым клиентом и понимаем, что время — это ценный ресурс, поэтому мы предлагаем удобные варианты сотрудничества. Вы можете заказать уборку разово или заключить договор на регулярное обслуживание.
Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о наших услугах!