Chu Cha

Кофейни
Дух настоящей Азии. Множество сортов чая и традиционные десерты!
JM
5 мая 2024, отредактирован
PK
Pavel Karnaukh7 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
Еще только открылись но уже успели испортиться! Вначале показалось очень перспективным заведением, мы ходили сюда всей семьей неоднократно с момента открытия, было вкусно, единственное что не устраивало - очень долгое обслуживание. Теперь к этому добавилось - неадекватная ценовая политика - завтрак в который был включен кофе и который стоит так же как и везде в городе в заведениях похожего класса теперь его не включает, за напиток нужно доплатить отдельно в среднем 2000 тенге и якобы тебе предоставляют на это 10% скидку (хотя она и так уже есть, как у постоянных посетителей). При этом на картинке в меню завтрак все также нарисован с кофе то есть это уже некорректная оферта которая обманывает клиента, а стоимость завтрака по сути выросла в 1,5 раза. В связи с новыми правилами тебе предлагается выбрать напиток из списка самому, так вот, латте с соленой карамелью есть в меню но его нет в наличии, а каппучино который я заказал оказался просто отвратительным, его принесли остывшим (хотя я заказывал горячее), и оно отдавало горечью. Причем кофе остывает у них постоянно, возможно недостаточный прогрев кофемашины или каппучинатор работает неправильно. В итоге я не выпив даже половину выкинул его в ближайшую урну. Просил поменять омлет в затраке на яичницу, этого сделано изначально не было, повар забыл, в итоге после жалобы поменяли, но все это заняло много времени и я сьел свой завтрак без яйца. Тесто в десертах не вкусное, сухое, как будто залежалое. Ну и вишенка на торте это то что в единственном туалете в заведении отсутствует сидушка на унитазе, на вопрос сотрудникам, что это значит они просто разводят руками. Видимо клиенты данного заведения должны справлять нужду стоя либо вставая ногами на унитаз. Браво! Больше не придем, пока не получим адекватный ответ на наш отзыв и ситуация не исправится в лучшую сторону.
LT
Leila Tashenova13 отзывов
27 апреля 2024
Кондитерские изделия
КЦДС Атакент5 мин450 м
Улица Тимирязева, 38/1
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15T0P8
Chu Cha — кофейня, где царит дух Азии.
У нас вы можете погрузиться в атмосферу загадочной Азии и попробовать традиционные напитки и десерты. Для наших гостей:
  • чайная терапия — от классических сортов до экзотики;
  • азиатские десерты;
  • свежая выпечка.
Мы завариваем чай по классическим традициям и гарантируем: за этими сортами вы захотите вернуться снова! Ждём вас!