Softmatras

CS
Chamomile🔆 Sweet4 отзыва
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Отправьте пожалуйста подтверждающие документы что вы у нас покупали.
ИС
Игорь Савинов4 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Если вы заказывали у нас, просим подтвердить это, иначе не стоит так писать.
AJ
Assyl Junussova7 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Чтобы доставить ваши матрасы мы ждали один материал, об этом вы в течение этого времени были в курсе. С 26 февраля если быть точнее.
LM
Lia M3 отзыва
30 марта 2024
Если бы можно было поставить -100 это была ты именно такая оценка 🤦🤦🤦Ужасные впечатления после обращения к ним. Клиент Ориентированность просто на 0. Заказали матрас, все обговорили, внести полную оплату, обещали доставить вчера (29 марта) в итоге не их не матраса не было спустя огромное количество сообщений нам все таки с горем пополам ответили, что вчера ничего можно было не ждать (объяснили проблемами с электричеством) окей но нам никто не сказал о переносе доставки и прождали мы почти до 23:00. Из-за того, что ждали доставки на 2 дня пришлось отложить все запланированные дела ладно обещали доставить сегодня (30 марта) и опять никто не отвечает на сообщения, полный игнор как в соцсетях, так и не отвечают на звонки.🤦🤦🤦 Так прождали до 21:00 и они нам пишут, что сегодня тоже никакой доставки не будет мол или в воскресенье, а может в понедельник только привезут. На все вопросы отвечают снисходительно как будто делают одолжение, а не продают продукт. В общем не рекомендую абсолютно. Имейте в виду когда будете заказывать, что так просто вы то за что заплатили не получите🤦🤷
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите пожалуйста Ваши контакты, решим Ваш вопрос в кратчайшие сроки. 🙌🏻
BM
BAYERISCHE MOTOREN WERKE35 отзывов
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Вы когда заказывали матрас? Что Вас именно не устроило?
Школа №1461 мин150 м
ЖК КомфортПроспект Гагарина, 309
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A17C3F8
Вегас Казахстан, фирменный магазин матрасов, кроватей и других аксессуаров для сна
Любой матрас + кровать = скидка 15%. Матрасы со скидкой до 20%
QazMatras, оптово-розничная компания
Ортопедические матрасы для здоровья и качества жизни!
Наш сайт
QazMatras, оптово-розничная компания
Ортопедические матрасы для здоровья и качества жизни!
Наш сайт
Askona, фирменный салон матрасов, кроватей и товаров для сна
Большой выбор матрасов и товаров для сна!
Арман Жихаз, мебельный салон
В мир роскошной мебели с нами — ваш дом заслуживает лучшего!
Звонок