Autoyou

Sultan 17915 отзывов
MT
Murat T17 отзывов
20 января 2024
Так как компания сменила название. Переношу свой старый отзыв сюда. Не могу советовать данную компанию. 1. Главная причина- отсутствие обратной связи. Просто могут не отвечать несколько дней, а потом на третий день поднять трубку, сказать: «хорошо, я узнаю насчет вашей машины и отпишусь» и исчезнуть еще на два дня. Я в течение первого месяца разочаровался, что вообще заплатил сразу, по их условиям все 100% оплаты производится в самом начале и после они начинают «работать». 2. Коллектив у них большой, что распыляет их ответственность. Менеджер, Аукционщик, тот кто помогает ставить на учет, и тд и директор. Искали с менеджером машины, через две недели тщетных поисков, он заявляет, что у них есть аукционщик, который лучше разбирается. Получается две недели впустую. Ок. Потом аукционщик кидает пару вариантов, и не объясняет. Как будто я по умолчанию, должен разбираться в аукционных описаниях. Я попросил объяснять, что и почему. 3. Оценка авто слабая, то есть они всегда ошибались на 2-3 тысячи долларов, и получается мы участвовали в заведомо в проигрышных аукционах. Я думаю значит ну мы можем забрать авто за 20, а уходит за 23. Просто потеряли время, не поняв реальных цен. 4. Транспортировка- очень долгая. Не отвечали нормально, почему так долго, где машина находится. Куда поедет. Просто скрывали информацию от клиента. 5. Повреждения. Машина прибыв в порт, была якобы проверена и сделали фото на калькулятор походу. И сфоткали не прям как надо, чтобы я увидел повреждения и какие детали нужны. Когда машина уже была в Казахстане, были обнаружены повреждения, которых нет на фото. 6. Цены. Машина выходит с ремонтом дороже на 2 млн, чем они мне говорили. Их услуга, стоит 1300$, что не соответствует качеству их работ, да и в Америке есть ребята, которые в два раза дешевле работают. ( я подозреваю, что автою нанял их в америке, какой то субподряд). 7. И когда я получил машину, а мне еще обещали помочь оформить утильсбор, поставить на учет, эти ребята уже не берут трубки.
АР
Аманжол Рымов1 отзыв
25 декабря 2023
Продажа легковых автомобилей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сайран16 мин1.5 км
Также люди ищут
Улица Варламова, 1/3 блок А1 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050005
Audi Centre Almaty, центр
Премиальные автомобили по выгодным условиям!
Top Cars Kz, компания по продаже автомобилей из Южной Кореи и Китая
BMW • Honda • Hyundai • Kia • Mercedes-Benz • Tesla • Toyota • Новые автомобили • Выкуп автомобилей
AutoLand, автосалон
Новые автомобили • Подержанные автомобили • Электроавтомобили • Тест-драйв • Оплата по QR-коду
Barys Auto kz, автодом
BMW • Mercedes-Benz • Toyota • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Битые автомобили • Тест-драйв
CarsVille, автосалон
Новые автомобили • Подержанные автомобили