Eastern Gate

Ресторан
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
RK
21 февраля 2024
ЯВ
Яна Высоцкая30 отзывов
8 февраля 2024, отредактирован
Внимание: отзыв и оценка не связана с качеством еды, я попросту не знаю какая она, потому что до нее дело не дошло. Это было в пятницу, мы с мужем решили устроить гастрономический вечер и выбор пал сюда, я заранее написала в WA и уточнила есть ли свободные столы,мне ответили согласием, но не сразу, а примерно через 40 минут после моего сообщения, это важное уточнение, позже вы поймете почему. Снаружи ресторан вызывает интерес, но как-только мы вошли интерес таял на глазах, первым с кем мы столкнулись был неприветливый гардеробщик, лица которого мы не видели потому что он из темноты своей каморки сухо сказал: ИДИТЕ ТАК. Ни здрасьте, ни досвидания. Мы спускаемся и попадаем в зал, а там никого, заходим в другой, и,аллилуя,целая толпа стаффа,но увы занятая своими делами, кто в телефоне, кто болтает, почему тогда отвечали на мое сообщение 40 минут? Когда на нас все же обратили внимание, провели в соседний зал, такой же пустой как и предыдущий,усадили за стол рядом с кухней? Точно не знаю. Знаю только что была слышна гремящая посуда, плейсматы были грязные, из окон знатно дуло. Принесли меню, здесь отмечу, что меню выглядит очень достойно, приятная бумага, отличный дизайн, интересный выбор. Но как выбирать еду в заведении в котором с одной стороны гремят ложками, с другой откровенно громко разговаривает и простите «ржет» персонал, а в моменты тишины, наступает ГРОБОВАЯ тишина. Вообщем, атмосферы-ноль, гостеприимства-ноль. Чувство дискомфорта 10 из 10. До еды дело не дошло, пооблизывавшись на меню мы вынуждены были уйти, потому что оставаться в этом жутком месте было невозможно. Кстати я спросила у официанта почему нет музыки? Но он не ответил и просто хотел побыстрее принять заказ:( Когда мы все таки решили уйти, к нам выбежал другой официант и спросил: ничего не выбрали? Очень жаль! До свидания. Братан, ты был самым гостеприимным. Спасибо! Мы дофига чего выбрали, но дело было не в этом. Уходили с грустью, потому что так умирают заведения. Без души.
АП
Ан Пет68 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
EG
Eastern Gate , ресторан
2 февраля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток! Благодарим Вас за отзыв🤎 Мы рады Вашему визиту, ждем Вас снова!
Алексей Метчинков69 отзывов
Байконур20 мин1.5 км
Улица Шевченко, 75
Алмалинский район, Алматы, A05K3E4
Praha, ресторан
Единственный чешский ресторан с авторской кухней в Казахстане!
Sydyk, ресторан
Восточная кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Живая музыка • Поминальные обеды • VIP-зал • Кабинки • Кофе с собой • До 160 человек • Доставка
Blanca , ресторан
ЗАГС, ресторан
Авторская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Завтрак 09:00-12:00 • Ланч 12:00-16:00 • Стейки • Супы • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi
Aspan Almaty, ресторан
Халяльная кухня • Завтрак • Заказ навынос • VIP-зал • Летняя терраса • Панорамный вид • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Пицца • Чай с собой