Аксессуары к телефонам
Только у нас аксессуары на все модели телефонов 📲
B$
Kudrin Chpoker6 отзывов
Kudrin. Огромное спасибо за ваш отзыв 😌 Были рады знакомству 💛
Diko Ablimitova2 отзыва
14 июня 2024, официальный ответ
Diko, добрый день. Благодарим вас за отзыв 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
Di Abitaeva3 отзыва
13 июня 2024, официальный ответ
Үлкен рахмет, бізді тандағанынызға!
Damir Aldanazarov4 отзыва
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Damir, за высокую оценку 🔥 Всегда рады вам!
РҚ
Райымбек Қарлыбай3 отзыва
8 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Райымбек! Спасибо большое за приятный отзыв 🤗 Приходите, будем рады вас видеть!
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
300 местПлатная
300 местПлатная
Бауыржан Момышулы6 мин600 м
ТРЦ SPUTNIK mallМикрорайон Мамыр 1, 8а2 этаж4 филиала
Мамыр-1 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050036/A10E6E4
Mix Store Service — стильные и функциональные аксессуары к мобильным телефонам!

У нас вы найдете все, что нужно для защиты и улучшения вашего устройства: чехлы, защитные стекла, зарядные устройства, наушники, держатели и многое другое.

Наш ассортимент постоянно обновляется, чтобы предложить вам свежие тренды и инновации по выгодным ценам.

Наши специалисты помогут вам определиться с выбором и расскажут обо всех скидках и акциях.

Мы гарантируем качество всей продукции и предоставляем обмен или возврат в случае необходимости. Для дополнительной информации обращайтесь по номеру телефона. Ждём вас!