Coffee Shake

Кофейня
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
МС
Мария Соколова1 отзыв
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за приятный отзыв ❤ Будем вас ждать!
TA
Toilybay Adilet26 отзывов
19 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
Arina Bagis9 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за ваш отзыв. Приходите, будем рады вас видеть 🤝
ДШ
Дарья Шильке3 отзыва
15 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за доверие 🤗 Рады видеть вас снова!
NA
Nurjanqyzy Aru8 отзывов
23 апреля 2024
Алексей Алексей11 отзывов
21 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей. Огромное спасибо за приятный отзыв!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
АЖ
Айерке Жараскызы6 отзывов
15 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Hello Ayerke, we were glad to see you as a guest💕
A S8 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 💛 Мы стараемся.
_X
_ Xxx7 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что выбираете нас 💛 Мы работаем для вас!
ДБ
Алмалы21 мин2 км
БЦ МайсатПроспект Сейфуллина, 458/18 филиалов
Алмалинский район, Алматы, A05A6D7
кухня: пн-вс 7:00-3:00
Coffeelogia, служба доставки зернового кофе и чая
При покупке зернового кофе от 3 кг скидка 5%
Закажи
Coffee Original, сеть кофеен
Первая сеть халяль-кофеен с намазханой! Работаем 24/7
Instagram
Tary
Средний чек 8000 тнг. • Завтрак • Заказ навынос • Летняя терраса • Завтрак 00:00-00:00 • До 50 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Coffee Snack, кофейня
Бизнес-ланч • Можно с ноутбуком • До 10 мест • Пончики • Пельмени • Бельгийские вафли • Бутерброды • Чай с собой • Смузи • Wi-Fi
Ignatov Coffee Cafe, кофейня
Бизнес-ланч ежедневно — 3900 тг!