The Миска

Магазин зоотоваров
Мы знаем всё о желаниях ваших питомцев!
КТ
Ксения Тимченко5 отзывов
25 апреля 2024, официальный ответ
Ксения, спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
КА
Кымбат Акильбаева4 отзыва
25 апреля 2024, официальный ответ
Кымбат, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в магазинах нашей сети!
ГО
Гузэль Омарова1 отзыв
24 апреля 2024, официальный ответ
Гузэль, спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в магазинах нашей сети!
ВЕ
Анюта, спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова! 🐾
СШ
Светлана Шефер2 отзыва
24 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, благодарим Вас за добрые слова! Будем рады видеть Вас снова в магазинах нашей сети!
RS
Regina Shefer1 отзыв
24 апреля 2024, официальный ответ
Regina, спасибо Вам за добрые слова! Рады будем видеть Вас снова)
ВП
Виктория Полуэктова3 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо Вам за добрые слова! Мы работаем для Вас!
КМ
Кристина Малютина1 отзыв
24 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, спасибо Вам за хороший отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова в магазинах нашей сети!
25 местПлатная
КазГАСА1 мин90 м