Zebra Coffee

Кофейня
Apple User1 отзыв
17 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится наш кофе и атмосфера для встреч. Ваша поддер…
ГA
СГ
Сибаева Гулжан1 отзыв
28 февраля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе и высокую оценку. Всегда рады, команда ZEBRA COFFEE💙
Aseka A5 отзывов
24 февраля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, благодарим, что выбираете нас! Всегда рады, команда ZEBRA COFFEE💙
АШ
Алия Шарипова7 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток! Это замечательно услышать ваш положительный отзыв. Ваше удовольствие от посещ…
BK
Bekzhan Kabylbaev7 отзывов
24 февраля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, спасибо вам за доверие! Всегда рады, команда ZEBRA COFFEE💙
Arman Assanuly1 отзыв
4 апреля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток! Спасибо за такой приятный отзыв, приходите к нам ещё. Всегда рады, команда ZEBRA COFFEE💙
ГО
Гуля Оразбаев2 отзыва
4 апреля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, спасибо Вам, что выбираете нас! Всегда рады, команда ZEBRA COFFEE💙
AZ
Amina Zhumagazy1 отзыв
4 апреля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток! Благодарим за оценку и постараемся улучшить систему поставки, чтобы вечером б…
KD
Kuanysh Dse2 отзыва
4 апреля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! Всегда рады, команда ZEBRA COFFEE💙
Arnur Sagyndyk1 отзыв
4 апреля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток! Благодарим Вас за отзыв и оценку. Всегда рады, команда ZEBRA COFFEE💙
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Желтоксан4 мин350 м
Нурлы-ТауПроспект Аль-Фараби, 17 к4Б1 этаж6 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050059/A15E2P8
Kulikov, кондитерский дом
Кешбэк 5% и каталог продукции в мобильном приложении Kulikov
Скачать приложение
Traveler`s Coffee, сеть кофеен
Хорошее место для кофе в напряжённый день!
Наш инстаграм
dukenplus.kz, магазин
Q Coffee Shop, кофейня
Средний чек 1500 тнг. • Бизнес-ланч от 1380 тнг. • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Пончики • Кофе с собой • Молочные коктейли • Какао • Доставка • Wi-Fi
Miss americano, кофейня
Средний чек 1500 тнг. • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Пончики • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Какао • Оплата по QR-коду