Jt Global

KZ
Kristina Zotova3 отзыва
14 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, ваши слова - вдохновение для нас, и мы искренне ценим ваше время и усилия, которые вы в…
КБ
Кымбат Болатова6 отзывов
13 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, выражаем искреннюю благодарность за ваш отзыв! Мы гордимся тем, что смогли вас удовлетворить 🙌
Алёна Колышко6 отзывов
13 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, искренне благодарим вас за ваш чудесный отзыв! 😘
DD
Diana Dubinina4 отзыва
12 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, мы постоянно стремимся увеличивать наш ассортимент, поэтому ваш отзыв очень для нас важен! Спасибо за выбор нашей компании 🥰
КБ
Камила Байдарова6 отзывов
11 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, ваша поддержка делает нашу работу еще более значимой. Благодарим вас за выбор нашей компании!
SU
Stas Ussik31 отзыв
10 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, мы постоянно стремимся к совершенствованию и обещаем продолжать предоставлять вам качественный сервис, спасибо вам за отзыв!
PS
Pinky Spy31 отзыв
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв!
ЮД
Юлия Давиденко8 отзывов
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, очень рады, что вас всё устроило - это то, ради чего мы работаем. Спасибо вам!
Алина Алимова6 отзывов
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое вам за отзыв 🤩
МК
Мира Карибаева1 отзыв
30 января 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, нам очень жаль, что произошла такая ситуация 🙏 Подскажите пожалуйста номер заказа, чтобы мы смогли разобраться в ситуации 🙌
Наличный расчётОплата по QR-коду
Байконур24 мин2 км
Касымова улица, 32вход со двора
Бостандыкский район, Алматы, 050040
Extaz.kz, сеть магазинов эротических товаров
Доставка в день заказа. Доступные цены. Рассрочка и Kaspi Red*
Каталог товаров
Flirtshop.kz, сеть магазинов эротических товаров
Доставка в течение дня. Широкий ассортимент, доступные цены. Kaspi Red
Сделать заказ на сайте
Joys Toys, магазин эротических товаров
При покупке девайса второй в подарок. Акция для клиентов из 2ГИС
Заказать онлайн
Lust boutique, бутик интимных товаров
Официальная продукция We-vibe, Womanizer, FunFactory, Satisfyer, Lelo
Euphoria, магазин эротических товаров
Анонимная доставка в непрозрачной упаковке. Огромный каталог!
Заказать онлайн