Mega_stom

Гера Бекмаханова6 отзывов
29 апреля 2024
Mega_stom, стоматология
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Гера! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😉 Мы рады, что Вам всё понравилось!
Алексей Александров6 отзывов
28 января 2024
Здравствуйте уважаемые пользователи 2GIS. Хочу оставить отзыв, пускай и не своевременный, но честный и объективный. Ещё в начале декабря с супругой обратился к Рашиду Ансаровичу, так как у неё был кариес и кровоточили дёсна. Доктор сам её внимательно осмотрел, всё проблемные очаги указал. Провёл чистку зубов (и нет, это не та чистка, которую проводят обычные люди). После чтобы устранить кровотечение, было предложено провести "плазмолифтинг". Сам никогда до этого ни у одного дантиста данной процедурой не пользовался, так как никто не предлагал! Мы согласились. У нас взяли кровь, перегнали её и после уже её плазму вкачали обратно. И в итоге уже на следующий день кровотечение прошло!!! Более того, оно спустя недели не проявилось и даже сейчас в январе, моя супруга чувствует себя прекрасно. Поэтому огромное спасибо Рашиду Ансаровичу за профессиональный подход и полную отдачу своему делу! И ещё момент. В этой клинике никак не пытались нас налюбить. До этого мы обращались в другие клиники и там предлагали чуть ли не удалить зубы и заплатить за это под 100.000 тенге. Здесь же сказали, что зубы удалять никакие не нужно, зуб пролечили как нужно и всё! Поэтому уверенно могу рекомендовать данного специалиста. 🔥
Стоматологические услуги
Алатау2 мин200 м
Улица Жарокова, 126
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15H8X9
InClinic, стоматологическая клиника
Акция! -30% на КТ и профессиональную чистку
РекламаЛицензия № 20009729. КГУ «Управление предпринимательства и инвестиций города Алматы». Акимат города Алматы.
Ala_dent, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Alistom_almaty, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лечение зубов под микроскопом детям • Лазерная стоматология • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
PoliDent Stom Clinic , стоматология
Профессиональная гигиена -30%
Рахат, сеть стоматологических клиник
Акция на лечение под седацией 45 000 тг вместо 60 000 тг!