B7 cyber club

Клуб видеоигр
Компьютерный клуб, PlayStation-зона и кинорум в одной точке!
NY
Nurzhik Yessenbek6 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
Adlet Shalgymbayev4 отзыва
16 мая 2024, официальный ответ
AN
Aidana Nurkhan3 отзыва
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте спасибо за добрый отзыв
ГЖ
RR
R R3 отзыва
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день сосед. В первый раз слышу такую жалобу в нашу сторону. Примем меры. Устраним проблему.
МР
Маке Россопиев1 отзыв
13 мая 2024
AD
Aziz Dasiev17 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Азиз . Примем меры. / Кронштейн передвинем (до этого никто не жаловался) / Кондеры буде…
ТК
Толғанай Кабылкызы2 отзыва
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! всегда рады видеть вас вновь у нас. Спасибо за добрый отзыв.
DB
Damir Berikovich2 отзыва
16 апреля 2024, официальный ответ
ИД
Имангали Дербес2 отзыва
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за добрый отзыв
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Школа №1911 мин90 м
Территория санаторий Алматы, 1а2 этаж5 филиалов
Каргалы м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050070
Все удовольствия в одном месте!
Мы объединили в своём пространстве компьютерный клуб, PlayStation и крутой кинорум, чтобы стать вашим любимым клубом города.
Мы заботимся о том, чтобы вы играли у нас с удовольствием. Поэтому в клубе установлено качественное оборудование:
  • процессор Core i5 12400f;
  • Geforce RTX 4060;
  • Hyper X — все аксессуары;
  • монитор Asus, 280 Hz.
Приходите к нам с друзьями, коллегами и любимыми, а мы найдём развлечение по вашему вкусу!
Ждём вас!