Loft Coffee

сегодня
oo
okky ok1 отзыв
12 июня 2024
Отелем управляет очень дружелюбный, честный и услужливый владелец! Мы обеспечиваем высокоскоростной Wi-Fi, безопасную и надежную среду, отдельную комнату, где вы можете сосредоточиться и погрузиться в работу, качественные стулья, которые не утомят вас даже при длительной работе, и электрические розетки, поэтому вам не придется беспокоиться о разрядке аккумулятора. Кроме того, переехав в лофт, вы обнаружите место для отдыха, где можно снять усталость короткого рабочего дня, а также развлекательное оборудование, такое как PlayStation 5. Мы просто остановились здесь, чтобы определиться с маршрутом нашей поездки, но условия, обстановка и гостеприимство были более чем адекватными. Однако люди, которые больше всего желают такой среды, — это рабочие-кочевники. Для них это незаменимая база. Мы заказали следующее. Кофе эспрессо: Умеренно кислый, кислотность обеспечивает длительное послевкусие во рту. Капучино: Вы можете насладиться вкусом достаточного количества молока и вкусом, соответствующим кофе. Афогато: Когда мы приехали, его не было в меню, но они пошли купить мороженое и предложили его нам специально. Такого великолепного обслуживания мне никогда не предлагали ни в одном другом кафе. Здесь так хорошо сочетался эспрессо, что я предложил добавить его в меню. Сэндвич с лососем: идеальное сочетание жирного и вкусного лосося и круассана. Это одно из наших рекомендуемых блюд. Казахстанский шоколад: Это был насыщенный молочный шоколад, но он не имел сильного послевкусия и был очень сытным. Макарон с малиной и фисташками: Хотя многие макароны просто сладкие, макароны, предлагаемые в этом магазине, отличаются от обычных макарон. Он обладал нужной сладостью и идеально сочетался с освежающей пастой со вкусом малины. Это место было для нас расслабляющим во время нашей поездки в Казахстан, и в итоге мы задержались там надолго.
OC
Oliga Crasnova1 отзыв
AV
Anton Vilov1 отзыв
14 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв мини каворкинг всегда ждёт новых гостей
ДС
Дарья Савичева7 отзывов
ЛБ
Ляйля Бисенова13 отзывов
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв, были рады знакомству 🙏🏼
ИB
LL
Lilo Lime1 отзыв
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв все для Вас любимых
MB
Mm Bb9 отзывов
20 января 2024, отредактирован
"Мое визит в Loft Coffee оказался настоящим открытием, и впечатления, которые я получил, заставляют меня вернуться снова и снова. Начну с атмосферы – это место излучает уют и тепло, словно каждая деталь интерьера пропитана заботой о комфорте посетителей. Бариста Ильдар - настоящий магистр своего дела. Его профессионализм в приготовлении кофейных напитков просто поражает. Каждый заказанный кофе — это настоящий шедевр, в котором ощущаются не только высококачественные ингредиенты, но и любовь к процессу. Ассортимент напитков впечатляет: от классических эспрессо до креативных авторских композиций. Рекомендую попробовать их подписное блюдо – это как погружение в мир удовольствия. Особое внимание заслуживает сервис. Обслуживающий персонал дружелюбен и готов оказать помощь в выборе, если вы столкнетесь с богатством меню. В целом, Loft Coffee — это не просто кофейня, это место, где время замирает, а впечатления запоминаются надолго. Я горячо рекомендую посетить это заведение всем ценителям высококачественного кофе и уютной атмосферы."
20 января 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за такой горячий и прекрасный отзыв , после таких слов мы будем стараться ещё больш…
A
Байконур22 мин2 км
ЖК ОтауУлица Жамбыла, 155 к2цокольный этаж
Алмалинский район, Алматы, 050008
Lova Coffee, кофейня
Разбудим вкусным завтраком и сварим бодрящий кофе!
Забронировать
Next Door coffee & bakery, кофейня
Формат открытой витрины: ежедневно свежие и органические блюда!
Black coffee, кофейня
Завтрак • Настольные игры • До 10 мест • Пирожки • Сэндвичи • Кофе с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Лимонад • Доставка
Кофе-Терапия, кофейня
Выиграй кофе в игре «Крестики-нолики» от нашего бариста!
Карамелька, кафе
Средний чек 3500 тнг. • Завтрак • Заказ столиков • Пицца • Пельмени • Рамен • Сэндвичи • Наггетсы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду