Myeong Dong

31 мая 2024
КМ
Ксения Мацаренко9 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
На полках магазина, просроченная продукция, сами блюда не из свежих продуктов, пигоди из курицы прокисли, тесто внутри было сырое, салаты, которые подавались в качестве комплимента явно не свежие, отдавали кислым испорченым запахом и были неприятны на вкус, есть которые просто невозможно, заказали несколько видов блюд, токпоки не смогли даже с палочки снять, они были просто железные....я спросила, они должны быть такие твердые, на что мне ответили, что это блюдо через неделю уберут из меню..... что это вообще значит?! В блюде из курицы (не помню название) шкурка была не очищена и из неё торчали частички от перьев, от него мы сразу отказались, на что нам сказали что его вычеркнут из нашего счета, в итоге мы не смогли нормально покушать, тк просто отпал аппетит, больше туда ни ногой, впечатление испорчено..... Своим отзывом, хочу привлечь внимание владельца/ев. Уважаемый владелец, если вы читаете этот отзыв, ПОЖАЛУЙСТА НЕМЕДЛЕННО ПРИМИТЕ МЕРЫ ПО УЛУЧШЕНИЮ КАЧЕСТВА БЛЮД И СВЕЖЕСТИ ПРОДУКТОВ, ПРОВЕРЬТЕ ВСЕ ТОВАРЫ НА ПОЛКАХ, ТК БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ ПРОСРОЧЕНЫ ЕЩЕ В НАЧАЛЕ ЭТОГО ГОДА!!!
RK
Бостандыкский район, Алматы, 050013/A15T6K4
okadzaki.kz, кафе
Суши и не только
The Kimbab, кафе
Средний чек 2000 тнг. • Корейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Рамен • Пышки • Супы • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Chicken star, арт-кафе
Средний чек 3500 тнг. • Корейская кухня • Американская кухня • Винная карта • Меню на английском • Завтрак 09:00-17:00 • До 30 мест • Суши • Доставка • Оплата по QR-коду
Nanduk, кафе
Средний чек 2500 тнг. • Корейская кухня • Азиатская кухня • Японская кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • Панорамный вид • Бургеры • Пельмени • Картофель-фри
Mogo&Go, кафе
Korean street food. 24/7. Есть Kaspi Red* и доставка по городу!
Оформить заказ