Eco Park Aspan

17 апреля 2024, отредактирован
DM
Dix Mix10 отзывов
11 апреля 2024
Прочитав негативный отзыв, вначале засомневалась ехать не ехать. После решила, чем думать и гадать лучше поехать и посмотреть все воочию. Не пожалела, что приехала. Прекрасное место для отдыха души и тела. Свежий горный воздух, красота города, в домике все необходимое есть. И игры настольные, кинотеатр домашний (проектор), телевизор смарт, кофемашина, мангал. Хозяева отличные и отзывчивые люди. Можно решить все вопросы. У нас закончился сахар, а я забыла принести с собой, в суматохе забыла, написала хозяйке и нам принесли. Было очень приятно. Мы пожарили и шашлыки, дети и танцевали и в игры поиграли. Мы с мужем тоже насладились отдыхом за чашкой свежего кофе. Спали на белоснежной кровати 😍, все чистое- хотя я очень привередлива🙂и посуда, полотенца, постель все было чистое и без запаха. А охранники вообще топ. Хотя мы не особо знали английский но все равно нашли общий язык😂 Приедем еще и не раз! Благодарю за чудесный отдых. Детки теперь дома ходят и просят: Мама поехали в тот домик🙂
S
Semen57 отзывов
7 апреля 2024
Владельцы отзывчивые и приятные люди, но вот само проживание оказалось разочарованием. Пожарить что-то на мангале -- ок. Переночевать и отдохнуть -- не пойдет 1. Дом не похож на фото. В 2gis сняты только самые красивые уголки разных домов. 2. В доме жутко пахло гарью и не хватало воздуха. Спустя время стало понятно, что проблема в буржуйке 3. Внезапно выбило пробки в ванной 4. Заискрился и всполохнул тройник, хотя в него был подключен один лишь проектор В целом, видно, проводка (да и многое другое) сделана абы как. Электроплита и бойлер (!), подключенные через тройник -- это вообще шик. Позвонили владелице, когда поняли, что оставаться в домике небезопасно. Владелица предложила переехать в другой домик. В нем все тоже было не слава богу. Буржуйка топила так, что дом превратился в баню. Горячей воды просто не было -- из крана выходил воздух. Но хоть ничего не взорвалось, и на этом спасибо. В итоге поняли, что оставаться тут -- это не отдых, а мучение, и просто уехали ночью домой. Возвращаться не хочется однозначно -- жизнь дороже
OA
Кольсай м-н, Медеуский район, Алматы
1 этаж
Открытопо предварительной записи
Apple Resort, комплекс
Коттеджи с панорамным видом. Завтрак, как в отеле 5 звёзд, в подарок!
Red rhino, зона отдыха
Завтрак • Беседки • До 100 мест • Кафе • Оплата по QR-коду
Alma house, гостевой дом
Проживание от 50000 тнг. • Завтрак • Бани • До 10 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Sunrise Alatau, база отдыха
Завтрак • Сауны • Бани • Wi-Fi
Panorama Almaty
Проживание от 50000 тнг. • Завтрак • Глэмпинг • Джакузи • До 4 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду