Керемет

Гульжан Тайпакова12 отзывов
13 апреля 2024
Керемет, торговый дом
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Гульжан, во сколько вы сегодня были у нас в Торговом Доме ? И как звали Администратора…
ПС
Рынок Алатау2 мин200 м
Алатау 1Шоссе Северное Кольцо, 25/1
Жетысуский район, Алматы, 050015
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
ТД «Керемет» — это новый ювелирный павильон (на 2-м этаже) в самом центре барахолки!

Доступные ювелирные украшения для всех возрастов!
В нашем торговом доме вы можете приобрести ювелирные украшения как в розницу, так и оптом.

Администрация торгового центра тщательно проверяет качество ювелирных изделий наших продавцов. Мы за легальный и качественный товар!

Ежемесячно мы проводим ярмарки и розыгрыши призов для наших покупателей!

Купив ювелирное изделие у любого нашего продавца, у вас есть возможность выиграть золотое кольцо. Конкурс проводит администрация ТД «Керемет».