Maru

НН
Назымгуль Назымгуль15 отзывов
17 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Назымгуль, спасибо вам, что выбираете нас, рады стараться!
ЛБ
Любовь Бастрыкина6 отзывов
12 мая 2024
Спасибо большое, что выбрали нас! Рады, что Вам понравилось 🙏🏼
ТВ
Таисия Варламова4 отзыва
12 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Таисия! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Мы стараемся 😉
Asem Khalelova11 отзывов
Здравствуйте, Айнур, благодарим за высокую оценку ❤ Ждём вас снова 🤗
Анастасия Анастасия2 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо огромное за Ваш приятный отзыв!🫶🏽 Мы всегда рады стараться для наших клиентов ❤️Будем рады видеть Вас снова🥰
МБ
Оля Долженко11 отзывов
28 марта 2024
Айзура Абдирова3 отзыва
27 марта 2024, отредактирован
Женская стрижка от 3000 тнг.Мужская стрижка от 3000 тнг.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сарыарка16 мин1.5 км
Москва19 мин1.5 км
10-й микрорайон, 51 этаж
10 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050035/A10A2E7
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
BB.almaty, салон красоты
Инъекционные процедуры • Озонотерапия / Карбокситерапия • Афрокосы • Ботокс волос • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж
Lady, парикмахерская
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос
Malena, салон красоты
Женская стрижка от 3500 тнг. • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Шугаринг
Кокетка, салон красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 2500 тнг. • Ботокс волос • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду