Lust boutique

5 марта 2024
DM
Dan Mark10 отзывов
16 февраля 2024
Хочу поблагодарить всю команду Lust за очень приятное отношение к каждому своему клиенту, и я безумно рада, что мой первый «раз» (читай — заказ) случился в данном бутике. В силу того, что в живу далеко и обычно мне лень лишний раз куда-то выходить, я зашла на их сайт и застряла на час. Супер приятный интерфейс, не теряешься во вкладках, нет никакого визуального шума. Каждый товар описан настолько детально (что это, как и с чем это использовать, что с каким вкусом, ароматом, цветом, какие ощущения даёт) , ещё никогда не было такого, чтобы во время онлайн шоппинга я осталась без вопроса и мне не потребовалась помощь консультанта. Выбрав нужные себе штучки, оформила заказ онлайн, со мной быстро связались и на следующий день доставили в нужное мне время. Причём отправила мне заказ одна из сотрудниц бутика из своего дома, как только узнала, что живёт поблизости. Это было так мило с её стороны, благодаря этому доставка обошлась дешевле!!! Что касается оформления, то тут можно не переживать. Пакет неприметный, всё закрыто. Всё аккуратно сложено, упаковка товаров нереально вкусно пахнет (подозреваю, что и тут ребята постарались). Бонусом к заказу я получила подарочки, что так же не может не порадовать. Прошло 10 дней с момента заказа, я довольна качеством. Какие ощущения вычитывала на сайте — такие и получила 😁 В общем и целом, советую хотя бы заглянуть в данный бутик, вы точно останетесь под впечатлением от работы настоящих профессионалов своего дела 🫶🏻 Успехов, ребята!
30 местПлатная
Алмалы5 мин500 м
Жибек Жолы15 мин1.5 км
Абая21 мин2 км
Проспект Абылай хана, 113
Алмалинский район, Алматы, A05A2D3
Добро пожаловать в Lust boutique!

Мы магазин интимных товаров и образовательный проект, который ломает стереотипы.

Безопасное пространство, в котором мы говорим да современной этике.

Мы не продаём БАДы, феромоны, афродизиаки, потому что уважаем вас и научный подход. Взамен у нас тщательно отобранная интимная косметика с безопасными составами.

Мы не продаём то, что может навредить вашему здоровью.

В нашем магазине только приятные глазу высокотехнологичные гаджеты, которые можно потрогать и включить перед покупкой, — на всё есть выставочные образцы. Только проверенные технологии и бренды, которые делают интимную жизнь ярче и интереснее.

Работаем с премиум-брендами.

Приходите в гости! Мы будем рады предложить вам кое-что особенное.