Romantic

Цветы для ваших любимых. Доставка по городу от 30 минут. Кешбэк 5%
Алишер Таиров1 отзыв
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за отзыв 🔥 Рады работать для вас!
AZ
Anilya Zhakupova2 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Anilya, благодарим вас за такой приятный отзыв, будьте здоровы 🤝
ZI
Zhanar Ibragimova2 отзыва
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за такой приятный отзыв! Очень приятно 🤝
ЕД
Екатерина Десятых1 отзыв
13 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏
Аружан Арман1 отзыв
13 мая 2024, официальный ответ
Аружан, здравствуйте, огромное спасибо, что выбираете нас 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
DB
Diana Bokeykhanova5 отзывов
Diana, здравствуйте! Спасибо большое, что оценили 🤗 Рады были вам помочь ❤
Assem Aitken3 отзыва
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за доверие.
LK
Liliana Kalieva7 отзывов
Liliana, добрый день. Благодарим вас, что оценили 🙏👌 Приходите к нам ещё 💛
DM
Diyas Mukushev1 отзыв
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за ваш отзыв и оценку! Мы всегда вам рады 😉
Алтынай Балтабек2 отзыва
Благодарим вас, что выбрали нас 😉 Будем вас ждать 💛
6R
666 RRK1 отзыв
Здравствуйте, 666. Благодарим за приятный отзыв. Будем стараться и дальше 💛
AM
Alina Matruziyeva3 отзыва
12 мая 2024, официальный ответ
Alina, здравствуйте, спасибо за добрые слова о нашей работе! Очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Токатаева1 мин100 м
Улица Алматинская, 16312 филиалов
Есик, Алматинская область
Через 45 минут закрывается на перерыв
Romantic — это любовь, которую можно взять и поднести куда и кому угодно с помощью нашей доставки цветов в Актау. Любовь нежная и тёплая, трогательная и цветущая. В хрупких бархатистых лепестках наших роз томится скрытая чувственность, которая раскрывается при первом вдохе цветочного аромата.

Romantic — крупная флористическая группа компаний, занимающаяся не только розничной продажей цветов, но и оптовой поставкой в цветочные магазины городов Астаны и Москвы, а также доставкой цветов в городе Актау и по всему Казахстану.

Только у нас регулярные прямые поставки из Эквадора, Голландии и Кении, именно поэтому мы являемся гарантом низкой цены и эталоном высшего качества. В наших магазинах никогда нет застоявшихся цветов.

Также у нас работают флористы с большим стажем, которые умеют собирать цветы по мировым стандартам.