AsfaMedClinic

24 марта 2024
M�
Merey 🙏🏽2 отзыва
17 марта 2024, отредактирован
Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу центра! Отличные, высококвалифицированные специалисты, которые знают свою работу на все 100%. Хочу выразить отдельную благодарность Сулейменову Бекболату Кинаятовичу, за эту непередаваемую семейную атмосферу, которая царит в этом прекрасном центре. Он собрал вокруг себя людей, которые, действительно болеют за пациентов всей душой. Тебя не оставят без внимания ни на минуту. Кинаятович обладает прекрасным нравом, манерами, знаниями! И все это, присуще его персоналу. В центре стоит новейшее оборудование и ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЛ!!! Хочу поблагодарить всех-всех ребят, которые, непосредственно, поддерживали нас и ментально, и морально, и духовно, а также физически. Огромное СПАСИБО Ахмаду, Асфандияру, Галие. Эта троица неустанно находилась рядом с нами в тяжелые моменты. Мы очень сблизились! Ребята не давали мне и шанса, уйти в себя! Ахмад прекрасный специалист. Порой мне казалось, что силы у него не закончатся никогда. Он очень трепетно относится ко всем. Ну в моменты, когда нужно поднажать, он и мотивирует, и немного «ругает» по-доброму! Для меня, такое отношение должно быть ЭТАЛОНОМ у всех врачей в других реабилитационных центрах (есть с чем сравнивать. ЭТО ПРОСТО «Небо и земля»). На моих глазах, бабушка, которая не ходила более 5 лет, (которая не могла пошевелить пальцами рук более 18 лет) передвигается с помощью ходунков уже самостоятельно. Это невероятного ЧУДО! Также ОГРОМНОЕ СПАСИБО медбратьям и медсестрам: Эльмурату, Айбеку, Мерхату,Айжанке. Очень привязался к каждому из них. Невероятные люди с огромными сердцами! Старшей медсестре: Гульнаре тате! Тут вообще без комментариев❤️❤️❤️. Также выражаю огромнейшую благодарность Айжан Сабыргалиевне. Этот врач - врач от Всевышнего! А также большой “РАҚМЕТ” буфетчице Назымке! Я влюбился в этого человека. Ей также присуще все вышеперечисленные хорошие человеческие качества! Спасибо Вам ребята, я неустанно буду благодарить этот центр! Дай Аллах Вам здоровья и процветания!
Диагностика
Медицинские услуги
Массаж
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Проспект Райымбека4 мин350 м
Список врачей и цены. Круглосуточная запись онлайн. Полная информация — реклама
ТОО QAZMED Partners.
Улица Беделбай, 14
Акбулак м-н, Алатауский район, Алматы
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Медана Клиник, медицинский центр
Профессиональные специалисты, хороший сервис, приемлемые цены!
Home Clinic Almaty, медицинский центр
Срочные анализы • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Сункар, медицинские центры
Акция во всех центрах: скидка 20% на МРТ, КТ после 20:00
Asia Med Clinic
Режим работы стоматологии: пн–вс и в праздничные дни — 9:00–20:00
РекламаЛицензия № 22017032 от 15.09.22.