Брадобрей

Цирюльня
Azamat Bussurmanov3 отзыва
10 мая 2024
плохооо, админ пытался надурить, выдавая начинающего барбера за ведущего, хотя я получал услугу у него же ранее! Ценник у начинающего был 8 тыс, у меня лысина, в последствии админ забыл что я уже получал услугу у этого барбера, однако в наглую запросил 11 тысяч за начинающего барбера не уточнив со мной цену перед! Плюс услуга была некачественно оказана, порезы, лысина и там смогли накосячить с переходами… Постарался указать на откровенное надувательство! Но был заверен что получу разовую скидку при следующем посещении… разговаривая с этим же админом в следующий раз, понял что на тяп ляп, лишь бы клиента надурить на подороже услугу, и никакой естественно скидки не получил, которую сам же админ и обещал… При таком отношении админа в купе с барбером который плохо оказывает услугу а берет по тарифу профессионала, не сильно хочется вообще связываться… Инфо для владельцев и принятия мер по большей части, а для посетителей, для внимательности…
ny
nurlazat yerassyl2 отзыва
18 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, nurlazat! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Ждём вас снова❤
АЦ
Анна Цегельник6 отзывов
9 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Анна здравствуйте. спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы стараемся улучшать наш сервис и мастерство каждый день❤️
A
Angelo2 отзыва
9 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Angelo! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку! Будем ждать вас снова 🙏🏼
H�
Реклама.
Nedman, барбершоп
Мужская стрижка от 5000 тнг. • Детская стрижка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
JS Barbershop
Мужская стрижка от 4000 тнг. • Детская стрижка • Выезд на дом • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Briolin Barbershop
Акция: 10%-ная скидка на первое посещение! Успей записаться
Bourbon, барбершоп
Мужская стрижка от 3000 тнг. • Детская стрижка • Мужской маникюр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду