Обои
VG
Vadim Goncharov14 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Очень рады, что Вам понравился наш магазин. Желаем Вам успешного ремонта. А с парковкой, да проблемы, но можно заехать прямо к магазину.
БД
Белый Дым2 отзыва
5 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Очень рады, что Вам понравился наш магазин. Желаем приятных покупок и легкого ремонта!.
Аскар Алиев1 отзыв
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Очень рады, что Вам понравилось. Желаем удачного ремонта!
Сайран16 мин1.5 км
ТастакЕ. Брусиловского улица, 90/11 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050005
12 Месяцев, строительный магазин
весь товар можно приобрести в рассрочку 0-0-12!
Ctrlp, рекламное агентство
Мир красок, магазин
Дара-декор, салон обоев
Доставка • Оплата по QR-коду
Happy Home Interiors, магазин отделочных материалов
Цена со склада на краски San Marco! Tikkurila от 3 700 тенге за 1литр!