Pomona Sweets

Кофейня
Свежий кофе собственной обжарки + ягоды и фрукты в шоколаде!
Амир Маратов7 отзывов
15 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Амир, добрый день. Спасибо вам большое, что выбираете нас!!! Будем рады вам всегда 🙏🏼
NV
Nikita Volohov6 отзывов
11 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Nikita. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Всегда рады вам!
Apple User131 отзыв
Добрый день! Благодарим за доверие 😉 Были рады вас видеть 💛
Aidana Alimkulova3 отзыва
11 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🤗
Анелия Кениг5 отзывов
9 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Анелия, за приятный отклик 🙏👌 Мы старались!
Y�
Y 🌙 А5 отзывов
24 января 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Y, здравствуйте. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Приходите в гости ещё!
Кожабекова1 мин70 м
Улица Кожабекова, 19
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Мы создали место, куда действительно хочется возвращаться!
Здесь вы найдёте уют в каждом уголке и сможете насладиться чашкой кофе свежей обжарки или перекусить! Почему визит к нам — хорошее решение?
  • Огромный выбор голубики, других ягод и фруктов в шоколаде.
  • Мы обладатель патента РК по реализации ягод: всё свежо и безопасно.
  • Используем итальянский шоколад без глютена и сахара.
Мы принимаем корпоративные заказы: порадуйте сотрудников вкуснейшими десертами!
Свяжитесь с нами — ответим на все вопросы.