Tank-ARB

Официальный дилер Tank
Anvar Anvar2 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!
ВЕ
Владимир Еремеев3 отзыва
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Владимир! Благодарим вас за подробный отзыв и высокую оценку. Рады, что у вас остались…
ММ
Магжан МАКЕ7 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за высокую оценку и отзыв! Благодарим, что нашли время и поделились важными рекомендациями.
РО
Раиса Орехова4 отзыва
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за высокую оценку и теплый отзыв! Мы ценим ваш отклик и рады , что смогли вам помочь!
ВК
Виктор Клюквин4 отзыва
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за высокую оценку и отзыв! Мы ценим ваш отклик и рады , что смогли вам помочь!
ВО
Виктор Орлов1 отзыв
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за высокую оценку и теплый отзыв! Это очень мотивирует делать нашу работу еще лучше!
VV
Veronika V23 отзыва
8 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
TS
Timur Shahkov8 отзывов
3 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Доброе утро, благодарим за высокую оценку и отзыв! Это очень мотивирует делать нашу работу еще лучше…
СУ
Сергей Ушаков3 отзыва
26 января 2024
СИ
С И3 отзыва
25 января 2024, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за высокую оценку и отзыв! Это очень мотивирует делать нашу работу еще лучше!
СМ
Салтанат Мейрамбекова2 отзыва
21 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за высокую оценку и отзыв!
Продажа легковых автомобилей
Автозапчасти и аксессуары
Официальный дилер
Наличный расчётОплата через банк
Ахрименко2 мин250 м
Проспект Турара Рыскулова, 234
Алатауский район, Алматы, 050061/A01K6M2
Бренд Tank — это больше, чем современные автомобили. Это люди, которых объединяют общие стремления, цели, сила духа и автомобили Tank.

Брутальность и мягкость.
Это две противоположности, которые сочетает в себе Tank. Согласно нашей философии именно это позволяет двигаться вперёд в современном мире и познавать новое за пределами проложенного пути.

В логотип мы заложили две латинские буквы: T (Tank, технологии, тренды) и U (union — сообщество, users — пользователи). Вместе они отражают тесную связь между автомобилем и человеком.