Dopamine flowers

Магазин цветов
5% накопительных бонусов на 1-й заказ. Букеты для любого повода!
Айкерим Кудайберген2 отзыва
сегодня
SN
Stanislav Nakonechnyy17 отзывов
17 мая 2024
АХ
Айрат Халилов2 отзыва
15 мая 2024, официальный ответ
Айрат, спасибо! Приходите еще.
td
timur dedakhonov2 отзыва
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😉 Ждём вас в гости снова.
AO
Aigerim Omarova8 отзывов
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за приятный отзыв, очень приятно 🤗
DT
ББ
Болат Бердеев3 отзыва
11 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Болат, добрый день, большое спасибо за приятный отклик 🔥 Приходите к нам почаще!
Алдияр Куанышов2 отзыва
11 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Алдияр, добрый день. Благодарим, что уделили время и написали отзыв!!! Ждём вас вновь ❤
ЕИ
Елена Ибрагимова1 отзыв
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Рады работать для вас 😉
ИИ
Абая14 мин1 км
Байконур20 мин1.5 км
Улица Желтоксан, 160
Алмалинский район, Алматы, A05D6Y6
Дарите яркие эмоции с цветами от Dopamine flowers!

Мы предлагаем широкий выбор свежих цветов по выгодным ценам. Мы создаём букеты, отражающие вашу индивидуальность и подчёркивающие особенность каждого случая.

Также у нас имеется бонусная система для клиентов, бонусы можно использовать при следующей покупке:
  • 5% накопительных бонусов на 1-й заказ;
  • при втором и последующих заказах 3% бонусов;
  • если ваш друг сделал заказ у нас по вашей рекомендации, то вы получаете 1% бонусов.
Также у нас имеется быстрая и удобная доставка по городу всего за 1 час. Для заказа обращайтесь по номеру телефона. Ждём вас!