Mamalama

И)
Ирина )))4 отзыва
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим Вас за столько щедрый отзыв про наши услуги химчистки куртки Ждем Вас снова!
АХ
Айша Хафизова3 отзыва
3 февраля 2024
МС
Макс Суворов2 отзыва
2 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Максим, благодарим Вас за столько щедрый отзыв про наши услуги химчистки пуховика Ждем Вас снова!
ИК
Иван Камалов3 отзыва
30 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Иван, благодарим Вас за столько щедрый отзыв про наши услуги химчистки пуховика Ждем Вас снова!
МА
Малика Абдушама4 отзыва
29 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Малика, благодарим Вас за столько щедрый отзыв про наши услуги химчистки пуховика Ждем Вас снова!
ЕЮ
Егор Юрлов2 отзыва
26 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Раушан, благодарим Вас за столько щедрый отзыв про наши услуги химчистки пуховика Ждем Вас снова!
ПР
Полина Р4 отзыва
20 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Полина, благодарим Вас за столько щедрый отзыв про наши услуги химчистки пуховика Ждем Вас снова!
Оплата картойОплата через банкОплата по QR-коду
Толе би4 мин350 м
Саина улица, 16а8 филиалов
Ауэзовский район, Алматы, 050031
Преимущества в каждой детали.

Быстрые сроки. Готовность заказа всего за 2 дня.

Прозрачность. Вы всегда будете в курсе статуса вашего заказа благодаря уведомлениям.

Высокое качество. Наше оборудование и методы соответствуют европейским стандартам.