Romantic

RA
Ragil Agamedov1 отзыв
5 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что выбираете нас, очень приятно, рады сотрудничать!
АЗ
Акбар Закиров3 отзыва
5 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за добрые слова, приезжайте ещё 🌸
Жумабаева1 мин60 м
Айнабулак 2 микрорайон, 71д/412 филиалов
Айнабулак 2 м-н, Жетысуский район, Алматы, 050014
Romantic — это любовь, которую можно взять и поднести куда и кому угодно с помощью нашей доставки цветов в Актау. Любовь нежная и тёплая, трогательная и цветущая. В хрупких бархатистых лепестках наших роз томится скрытая чувственность, которая раскрывается при первом вдохе цветочного аромата.

Romantic — крупная флористическая группа компаний, занимающаяся не только розничной продажей цветов, но и оптовой поставкой в цветочные магазины городов Астаны и Москвы, а также доставкой цветов в городе Актау и по всему Казахстану.

Только у нас регулярные прямые поставки из Эквадора, Голландии и Кении, именно поэтому мы являемся гарантом низкой цены и эталоном высшего качества. В наших магазинах никогда нет застоявшихся цветов.

Также у нас работают флористы с большим стажем, которые умеют собирать цветы по мировым стандартам.